Переход на: rss twitter vk facebook
Главная » 2013 » Февраль » 27

Определены критерии для выплат военнослужащим вместо жилья

Заместитель министра обороны Руслан Цаликов сообщил, что в ближайшие дни военное ведомство собирается обнародовать нормативные акты, которые касаются решения проблем с жильем для военнослужащих. Речь идет о единовременной денежной компенсации.

По словам замминистра, все необходимые процедуры, способы начисления и выдачи средств военнослужащим — очередникам, а также объем причитающейся суммы на жилье, будут прописа ... Читать дальше »
View: 557 / Added by: Makavchik1 / Date: 27.02.2013
Comments 0

Минобороны обеспечит военнослужащих деньгами для покупки жилья

Минобороны РФ предлагает с 1 января 2014г. сделать единовременные денежные выплаты основной формой обеспечения военнослужащих постоянным жильем. Об этом министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил сегодня на селекторном совещании в Центральном командном пункте Генштаба Вооруженных сил РФ.

"Министерство провело анализ выполнения задачи по обеспечению военнослужащих жильем и предложило новый подход по ее ... Читать дальше »
View: 543 / Added by: Makavchik1 / Date: 27.02.2013
Comments 0

В.Путин призвал реформировать армию без "шараханий" и ревизий

Президент России Владимир Путин прокомментировал многочисленные новшества, реализуемые новым министром обороны Сергеем Шойгу. Глава государства заявил, что при реформировании армии не должно быть бесконечных ревизий ранее принятых решений.

"Нельзя следовать шаблонам, однако и постоянных шараханий, бесконечных ревизий ранее принятых решений быть не должно, тем более что сейчас мы выходим на тот этап, когд ... Читать дальше »
View: 475 / Added by: Makavchik1 / Date: 27.02.2013
Comments 0

Кожаный ремень с бляхой ушел в прошлое вместе с портянками

Российская армия избавилась еще одного аксессуара – солдатский кожаный ремень с латунной пряжкой ушел в прошлое вместе с портянками. Окончательно ремни исчезнут из солдатского гардероба к 2014 году.

В комплект новой формы, которую одобрил министр обороны Сергей Шойгу, кожаный ремень с латунной бляхой, на котором выбита пятиконечная звезда, не входит. Солдаты их носить больше не будут, особенно поверх курток и к ... Читать дальше »
View: 495 / Added by: Makavchik1 / Date: 27.02.2013
Comments 0