Переход на: rss twitter vk facebook
Main » 2013 » Февраль » 21 » С праздником, защитники Отечества!

С праздником, защитники Отечества!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий, Вооруженных Сил!

23 февраля наша страна чествует защитников Отечества. Этот праздник стал правопреемником Дня Советской Армии и Военно-Морского флота, 95-летие которого мы отмечаем в этом году.

Во все века советская армия и флот самоотверженно отстаивали свободу и независимость Родины, доблестью и отвагой приумножали ратную славу Отечества.

В памяти благодарных потомков навсегда сохранятся подвиги советских солдат Великой Отечественной войны, их беззаветная преданность и любовь к Отчизне, мужество и героизм.

Священные традиции советского воинства сегодня достойно наследуют и продолжают воины Вооруженных сил Российской Федерации.

Большой вклад в патриотическое воспитание молодежи, повышение авторитета армии и престижа военной службы вносят ветераны войны, боевых действий и Вооруженных Сил. Их ратная доблесть служит примером для молодежи, современного поколения воинов.

Сердечно поздравляем ветеранов, военнослужащих с Днем защитника Отечества и 95-ой годовщиной создания Советской Армии и Военно-Морского флота!

Желаем вам доброго здоровья и благополучия, бодрости и оптимизма, успехов в благородном деле верного служения России.

Президиум Новосибирского регионального отделения

Общероссийской общественной организации

ветеранов Вооруженных сил Российской Федерации

Источник: www.nrovvs.ru
View: 522 / Added by: Makavchik1 / Date: 29.03.2024
Comments 0
Total comments: 0
Name *:
Email:
Code *: