Переход на: rss twitter vk facebook
Main » 2013 » Апрель » 14 » Сибирские военнослужащие получили 37 квартир за 3 месяца

Сибирские военнослужащие получили 37 квартир за 3 месяца

Военнослужащим в Западной Сибири за первые 3 месяца 2013 года было выделено 37 квартир, что вдвое больше, чем за аналогичный период 2012 года. Об этом сообщила пресс-служба Центрального военного округа.

В сообщении говорится следующее: "Военнослужащими, проходящими службу в в соединениях и воинских частях, дислоцированных в Западно-сибирском регионе, получено вдвое больше извещений о распределении жилья, чем за тот же период прошлого года. За первый квартал военным выделено 37 квартир, а еще 64 находятся на рассмотрении”.

Напомним, что за период с января по март прошлого года офицеры получили 19 квартир в регионах Западной Сибири.

В ЦВО отметили, что процесс оформления документов уже в самом разгаре, как и заключение договоров соц. найма с офицерами. На протяжение месяца восемь семей уже отпразднуют новоселье, добавили в пресс-службе.

Квартиры были куплены на средства военного ведомства в рамках программы по обеспечению жильем военнослужащих и распределены между офицерами, проходящими службу в Кемеровской, Омской, Томской, Новосибирской областях, Алтайском крае и республике Алтай. Отметим также, что за период с января по март 2013 года офицерские семьи получили более 15 служебных квартир в Новосибирском гарнизоне.

Источник: voennovosti.ru
View: 471 / Added by: Makavchik1 / Date: 19.04.2024
Comments 0
Total comments: 0
Name *:
Email:
Code *: