Переход на: rss twitter vk facebook
Main » 2013 » Май » 6 » Мэр поздравляет новосибирцев с Днём Победы

Мэр поздравляет новосибирцев с Днём Победы

Уважаемые новосибирцы! Дорогие ветераны! Сердечно поздравляем вас с 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Для каждого из нас 9 мая – особый праздник, радостный и скорбный одновременно. Мы вспоминаем своих отцов и дедов, ветераны вспоминают своих братьев и сестер, друзей, однополчан. Победа в Великой Отечественной войне досталась нашему народу огромной ценой, это был подвиг. Подвиг, который ежедневно, ежечасно совершали фронтовики и труженики тыла.

Наш город по праву можно называть городом героев, которые прославились на фронтах Великой Отечественной войны. Их имена  навсегда останутся в благодарной памяти новосибирцев, в названиях улиц и школ.

Судьбы ветеранов – это самый лучший пример для подражания молодому поколению. Мы благодарны за очень важную и нужную работу по патриотическому воспитанию, которую они проводят на протяжении десятилетий в школах и на предприятиях, через советы ветеранов и молодежные организации.

Пройдут годы, сменятся поколения. Но неизменной останется память, и неизменным останется подвиг нашего народа.

От всего сердца желаем ветеранам здоровья, активного долголетия, внимания и заботы близких, а горожанам – мира, благополучия, счастья, успехов во всем!

Мэр Новосибирска
Владимир Городецкий

Председатель Совета депутатов Новосибирска
Надежда Болтенко

Источник: nsknews

View: 528 / Added by: Makavchik1 / Date: 29.03.2024
Comments 0
Total comments: 0
Name *:
Email:
Code *: