Переход на: rss twitter vk facebook
Main » 2013 » Май » 6 » Губернатор поздравляет жителей Новосибирской области с Днём Победы

Губернатор поздравляет жителей Новосибирской области с Днём Победы

Дорогие ветераны!

Уважаемые жители Новосибирской области!

Поздравляем вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Эта война вошла в историю нашей страны как война священная — во имя свободы и независимости государства, во имя жизни на земле. На битву с фашизмом поднялся весь многонациональный народ нашей Родины. Огромная страна стала единым военным лагерем. Героизмом и мужеством отмечен каждый день сражений на огромном фронте, протянувшемся от Баренцева до Чёрного моря. Вторым фронтом стали заводские цеха, поля и фермы, где рабочие и крестьяне самоотверженным трудом создавали экономическую основу победы.

Наш долг — помнить подвиг каждого, кто с беспримерным мужеством сражался на фронтах, напряжённо трудился в тылу. Среди них сотни тысяч наших земляков, жителей Новосибирской области. Их имена — навечно в нашей памяти, их подвиг — пример для всех нас, пример искренней и беззаветной любви к Родине.

Память об их бессмертном подвиге передаётся из поколения в поколение. Эта память — наш долг перед павшими. Эта память — основа для воспитания молодёжи настоящими гражданами своей страны, искренними патриотами.

Спасибо вам, ветераны, за счастье мирной жизни, за радость созидательного труда! Спасибо вам за этот праздник, за яркий свет победного салюта!

Искренне желаем нашим ветеранам здоровья и благополучия, мира и счастья. Пусть ваши дети, внуки и правнуки будут достойны вашей славы.

С праздником, дорогие земляки!

С Днём Победы!

Губернатор Новосибирской области Василий ЮРЧЕНКО

Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Иван МОРОЗ

Источник: vedomosti.sfo.ru

View: 457 / Added by: Makavchik1 / Date: 26.04.2024
Comments 0
Total comments: 0
Name *:
Email:
Code *: